Турист parshina_inna
parshina_inna
был 18 октября 2022 14:56
Фотоальбом

Лефкада

NIKON D600
0
Ионические острова, Лефкада — Греция Июль 2015
Греция: полезная информация
Каждый раз  бываешь и открываешь  что то  новое, в  этот приезд мы нашли  для  себя  небольшой,  но очень уютный  пляж "Агиофили" расположен на западе острова. Добраться до него можно  по суше -на  машине, а потом  пешочком  или  же  на чудном маленьком  кораблике (5 евро),  который  имеет своё  расписание и отправляется  из  Василиков.  Были и люди которые из  Василиков  пешочком  ходили. Пляж Агиофили усеян маленькой галькой, если вы не привыкли к такому – то обязательно возьмите с собой специальную обувь.
Каждый раз бываешь и открываешь что то новое, в этот приезд мы нашли для себя небольшой, но очень уютный пляж "Агиофили" расположен на западе острова. Добраться до него можно по суше -на машине, а потом пешочком или же на чудном маленьком кораблике (5 евро), который имеет своё расписание и отправляется из Василиков. Были и люди которые из Василиков пешочком ходили. Пляж Агиофили усеян маленькой галькой, если вы не привыкли к такому – то обязательно возьмите с собой специальную обувь.
думали ни повезло  с погодой. ан нет  повезло  ))  тучки  быстро ушли
думали ни повезло с погодой. ан нет повезло )) тучки быстро ушли
Пляж "Катизма" славится  своими  экстремальными волнами, однажды я не рассчитав свои силы чуть ни "утонула",  мужу  пришлось вылавливать меня  за волосы))) А вот детям всё не почём, всегда резвятся, не боятся.
Пляж "Катизма" славится своими экстремальными волнами, однажды я не рассчитав свои силы чуть ни "утонула", мужу пришлось вылавливать меня за волосы))) А вот детям всё не почём, всегда резвятся, не боятся.
встретился ослик по дороге на пляж
встретился ослик по дороге на пляж
очень милый.  дал себя погладить и  сфотографировать
очень милый. дал себя погладить и сфотографировать
Такой вот  сложный спуск к морю)) точнее сложнее потом  подниматься,  порядка 350 ступенек.
Такой вот сложный спуск к морю)) точнее сложнее потом подниматься, порядка 350 ступенек.
центр города Лефкаса
центр города Лефкаса
Пляж Порто Кацики как всегда  прекрасен, считаю одним  из лучших пляжей Лефкады, единственное из-за скалы солнца рано утром ни будет, и приходится  греться под полотенцем )
Пляж Порто Кацики как всегда прекрасен, считаю одним из лучших пляжей Лефкады, единственное из-за скалы солнца рано утром ни будет, и приходится греться под полотенцем )
Пляж Агиофили
Пляж Агиофили
Пляж Агиофили, кораблик из  Василиков привёз отдыхающих.
Пляж Агиофили, кораблик из Василиков привёз отдыхающих.
Пляж "Egremni" Из-за  сложной  доступности,  людей  ни  много. В  конце года 2015г. было землетрясение и со скал попадали камни и есть известие  что пляж  полностью   разрушен,  и если  это так,  то  это одни из последних  фото этого пляжа.  Очень  жаль(((
Пляж "Egremni" Из-за сложной доступности, людей ни много. В конце года 2015г. было землетрясение и со скал попадали камни и есть известие что пляж полностью разрушен, и если это так, то это одни из последних фото этого пляжа. Очень жаль(((
Пляж "Egremni"
Пляж "Egremni"
Количество  котов в  Греции  зашкаливает )) встречаются везде,  разве ток на пляже ни лежат ни  загорают. А у  этого  такой  чистый, любящий взгляд )))
Количество котов в Греции зашкаливает )) встречаются везде, разве ток на пляже ни лежат ни загорают. А у этого такой чистый, любящий взгляд )))
Вид с  острова Лефкада на  материк.
Вид с острова Лефкада на материк.
Если вы  хотите  совместных фото, а  отдыхаете  вдвоём, штатив и  пульт  вам в  помощь ))
Если вы хотите совместных фото, а отдыхаете вдвоём, штатив и пульт вам в помощь ))
Обожать Грецию  можно  только  лишь  за  то, что там  такая  чистя  вода )
Обожать Грецию можно только лишь за то, что там такая чистя вода )

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому